Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Новости Музыки,Форум о Музыке » Метал,Рэп,Попса,Рок


Метал,Рэп,Попса,Рок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

а что вы любите, Метал,Рэп,Попса,Рок?

0

2

джаз)))))))та я все слушаю почучуть

0

3

гы, а шо это?)

0

4

Джаз....это стиль музыки такой...

0

5

Ясно :)

0

6

их много есть....джаз в основном в 70-х - 80-х годах был популярен

0

7

Я слушаю иностранный реп Ludacris,Eminem,Akon,Lil Wayne, Rohff, etc. а еще я слушаю шансон особенно обожаю Бутрыка,Мафик,Крестовый Туз, Круг и многие другие)

0

8

реп победит!!! я за реп)

0

9

раньше слушала метал и рок)но сейчас  слушаю рэп и попсу

0

10

MarveL написал(а):

раньше слушала метал и рок)но сейчас  слушаю рэп и попсу

уважаю я так же само)))

0

11

Слушаю всё кроме репа попсы и шансона. к джазу тоже как то равнодушно отношусь))

0

12

Реп попса и Шансон это мой стиль)) Я обожаю эту музыку! Металл Отстой!!!

0

13

Я не понимаю людей которые рэп слушают!! Музыки вообще нет, один ритм сплошной, да и исполнения никакого! А в попсе одни сопли и слюни. Метал, рок всегда будет на ступень выше!!

0

14

Роман написал(а):

Я не понимаю людей которые рэп слушают!! Музыки вообще нет, один ритм сплошной, да и исполнения никакого! А в попсе одни сопли и слюни. Метал, рок всегда будет на ступень выше!!

Метал отстой! Я непонимаю таких лохов которые отращивают волосы до колен и дергают головой как гуси! А реп это круто! И шансон это сила! Металисты орут как на параше я их не навижу! Если ты любиш метел тебе тут не место! и не пиши больше тут про метал потому что тут никто не любит метал!

0

15

У нас разные понятия про метал. Метал поют, и его можно слушать и под него можно танцевать. Даже спортом заниматься.  Рэп читают, что под него можно делать?? Дрочить или на толчке сидеть, и то противно. А писать я буду там где захочу, и не тебе мне указывать что и где писать!!

0

16

Роман написал(а):

У нас разные понятия про метал. Метал поют, и его можно слушать и под него можно танцевать. Даже спортом заниматься.  Рэп читают, что под него можно делать?? Дрочить или на толчке сидеть, и то противно. А писать я буду там где захочу, и не тебе мне указывать что и где писать!!

короче мне посрать на метал!!! А реп это класс!!! Под реп можно набить лицо кому хочеш! И под реп можно убить кого хочешь!! Не будь проти Репа и шансона и я не буду против метала!!

0

17

Я набиваю лицо и без репа. Ты первый написал про метал.

0

18

Роман написал(а):

Я набиваю лицо и без репа. Ты первый написал про метал.

мне посрать первый или нет!! Но я за реп и против метала!!

0

19

Роман написал(а):

Я набиваю лицо и без репа. Ты первый написал про метал.

ой кому ты там набиваешь не смеши!

0

20

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):

ой кому ты там набиваешь не смеши!

Вот таким гопникам вроде тебя.

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Новости Музыки,Форум о Музыке » Метал,Рэп,Попса,Рок


apbb.ru