Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Отдых » Старый друг лучше новых двух?


Старый друг лучше новых двух?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем известна эта поговорка-"старый друг лучше новых двух"Так ли это по вашему мнению?И,как вы считаете,может ли быть много лучших друзей,или только один,но зато надежный?.Или вообще друзей заводить не следует,а общаться с людьми на уровне"знакомых" и не более?

0

2

Potter написал(а):

ВВаще я щитаю может быть тока один лутший друг!

я тож) так щитаю)

0

3

я думаю лучше иметь много друзей и со всеми общаться всегда) но ваще лучший друг должен быть один!

0

4

правильно! ОДИН 1 один!  :)

0

5

У меня много знакомых. Друг был один, дружили с детства. У нас с ним реально много общего, начиная от предпочтений музыкальных, заканчивая похождений по клубам, с девками всегда вместе знакомились)) Как то давно  поссорились с ним, и года два не разговаривали вообще. Потом помирились и опять дружба продолжилась очень долго. А буквально пару месяцев назад опять поссорилсь серьёзно чуть морду друг другу не набили...и набили бы но паренёк разнял. Я мириться не пойду, он тоже, вот такие мы принципиальные, много общего. Друг был один, теперь нет. Остались знакомые, и подруги)

0

6

Роман написал(а):

У меня много знакомых. Друг был один, дружили с детства. У нас с ним реально много общего, начиная от предпочтений музыкальных, заканчивая похождений по клубам, с девками всегда вместе знакомились)) Как то давно  поссорились с ним, и года два не разговаривали вообще. Потом помирились и опять дружба продолжилась очень долго. А буквально пару месяцев назад опять поссорилсь серьёзно чуть морду друг другу не набили...и набили бы но паренёк разнял. Я мириться не пойду, он тоже, вот такие мы принципиальные, много общего. Друг был один, теперь нет. Остались знакомые, и подруги)

понятно знакомый случай) у меня типо того было)

0

7

Я думаю чем больше друзей тем лучше!

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Отдых » Старый друг лучше новых двух?


apbb.ru