Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Учеба и Работа » БесИмСя НаУРоКаХ


БесИмСя НаУРоКаХ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ЗдесЬ ПиШим Все самое смешное что было у вас на уроках,с чево можно реально поорать!!!!!!!!! Например, смешные фразы учителей..или ваши одноклассники попали в ОЧЕНЬ смешную ситуацию))))

0

2

мы на уроках сидели смирно не бисились

0

3

Дервеня....хД)))))

0

4

у нас училка по химии всегда говорит выпади в осадок) один раз по физике была контрольная работа было всего 5 вариантов и мне неуково было списать я взял черной ручкой исправил номер варианта и списал у отличника)потом училка меня спалила и говорит ппц тебе я подниму гавно на вилы)

0

5

один чел ваще пришел на уроки с полным пакетом бутылок)говорит приемка еще закры я здам после урока) я ему с ноги по пакету ударил пакет порвался и все бутылки разлителись по кабинету мы так оралиииии)))гггггггг

0

6

ахахаххааха)

0

7

я даже не знаю что именно написать так как у вас почти на каждом уроке были разные приколы...
тока учетелям эт не когда не нравилось :)

0

8

Potter написал(а):

Само классно когда конец года мы 100% чтото ломаем в классе что потом на нас арут как все гда!

гг)

0

9

Я всё и не вспомню сразу.У нас в классе каждый день приколы какие-то)моя классуха когда что то обьясняет по химии сложное говорит:"Это такой сложный материал что туши свет"это её любимая фразочка)
мы когда ходили на день здоровья)был конкурс блюд между классами)училка принесла большой кабачёк,а мы типо должны были сделать с него человечка)мы с девчёнками встывляем в дырочку маленький перчик)училка увидела и говорит:"Не надо.Это больше на член похоже")))мы орали))

0

10

ха ха ха)))) прикол)

0

11

Пацан в школу пришел в шортах) я с Однокласником ему их поррвали))))))

0

12

ахахха))и что он делал?))

0

13

ZioN написал(а):

Пацан в школу пришел в шортах) я с Однокласником ему их поррвали))))))

:D

0

14

Хаааа))) у нас в 11 школе на выходных пейнтбол проходит и там валяеться потом много шариков)) мы насобирали их и все окна в шкле обкидали))) гыыыыы)

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Учеба и Работа » БесИмСя НаУРоКаХ


apbb.ru