Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Авто/Мото » Машины


Машины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне интересно кому что больше нравится, пишите все! ))

Отредактировано ZioN (2009-11-02 12:53:47)

0

2

ну иномарки явно все любят :)
Мне нравится Беха 7,из иномарок.
Ну а так,незнаю почему,ну свое предпочтение отдаю Лада 2109-99 и 2107.Лучше ей сделать хороший Тюнинг и все будет норм))

0

3

ОО наконец то есть эти разделы))) Мне нравить Honda Legend/ BMW \lada/

0

4

Potter написал(а):

Машины это норм тока мотыки мне больше нрав

тошо экстрима больше?)

0

5

ну мне больше нравится феррари и ламборджини

0

6

хД) ясно)

0

7

а почему все молчат?

0

8

BMW и насан.

0

9

Potter написал(а):

Машины это норм тока мотыки мне больше нрав

та негони машина в 100 раз лучше мотыка) на машине можно в любое время года ездить а на мотыке нет) на мотыке только летом само нормально) на мотыке больше возможностей разбиться а на машине нет!

0

10

Киска написал(а):

ну мне больше нравится феррари и ламборджини

и чем же они тебе нравяться?? это ты в фильмах видела такие тачки? та у нас в стране о таких только мечтать) хотя в Украине есть Феррари и Ламборджини)

0

11

ZioN написал(а):

а почему все молчат?

кто молчит))) все щас спят)) ураа чат уже открыт) я только что там был)

0

12

Ламборджини...ну вы даёте)) Давайте реально смотреть на вещи... Мне нравятся Camry V6, , Глория, она же Цедрик, и Скайлайн, но не спортивный, а такой представитольного вида))

0

13

Potter написал(а):

Ха намашине разбиться нехер делать если ездиеш на мотокроссе то не разабьешся потомушо твой моцик перевозят. И на моцике можно ездить када хочеш хоть в дождь покупаеш спициально комбинизон для мотокросса и все и зимой можно теплее оделся и все.

причем тут перевозят? зачем тогда мотык нуже если его чисто возить)) Ты ж на машине его будеш перевозить! А не на поезде)))

0

14

Ха намашине разбиться нехер делать если ездиеш на мотокроссе то не разабьешся потомушо твой моцик перевозят. И на моцике можно ездить када хочеш хоть в дождь покупаеш спициально комбинизон для мотокросса и все и зимой можно теплее оделся и все. Ладно кому что нравиться)) Но машине намного лучше мотыка поверь)

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Авто/Мото » Машины


apbb.ru