Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Форум о спорте » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как можна так относится к родной каманде. Вот этого я никогда не пойму, когда люди пишут после победы стали что вот они молодцы, а ровно через неделю после её проигрыша говорят что они просто никто и что на них не стоит даже смотреть!!! Моё мнение такое - как бы не была твоя родная каманды сильно, всё же стоит за неё болеть, сталь это всё что у насс есть - это моё мнение фанаты. Прршу присоединится всех кто так считает

0

2

и как вообще можно говорить реально про родную команду что они лошары???это ж реально команда НАШЕГО города,и если ты патриот своего города и ты его любиш,то ты обязан любить НАШУ команду,и реально никто нашу "Сталь" не остановит!!!нужно верить в это,нужно поддерживать и помогать своей команде...

и ещё...многие думают что вот фэнам платят за то что они кричат на матчах,и выдают всё что у них есть(баннеры,атрибутику и тд)...так вот,наш фан-клуб болеет за идею,за свой город и за свою команду,и Фан клубу ни копейки ещё не заплатили!!!!

0

3

Potter написал(а):

Ваще надо уважать каждую команду прикинь себя там...

Та я о том же) просто когда твой родной город обзывает тебя и твою команду, внатури не по пацански

0

4

я хоть и не считаю "Сталь" великим футбольным клубом и не хожу на каждую их игру.Всёравно всегда за них))это же наше родное))

0

5

а то что они лошары или ещё кто то никогда не скажу)

0

6

Я ваще не фонат и никогда не болею за футбольные команда нахер оно мне надо) я ваще футбол не люблю)

0

7

Romantik написал(а):

Как можна так относится к родной каманде. Вот этого я никогда не пойму, когда люди пишут после победы стали что вот они молодцы, а ровно через неделю после её проигрыша говорят что они просто никто и что на них не стоит даже смотреть!!! Моё мнение такое - как бы не была твоя родная каманды сильно, всё же стоит за неё болеть, сталь это всё что у насс есть - это моё мнение фанаты. Прршу присоединится всех кто так считает

Ладно с тобой согласен хоть я и не фонат) Но можно)

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Форум о спорте » Обсуждаем


apbb.ru