Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Свалка » Почему не все пользователи чата принимают участие на нашем форуме???


Почему не все пользователи чата принимают участие на нашем форуме???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зовите сюда всех своих друзей! просто одному скучно тут сидеть на форуме! я создал не мало тем на форуме и никто не отвечает на них( жду с нетерпением когда появяться новые и постоянные пользователи нашего форума!

0

2

Я даже писал в чате всем чтобы приходили на форум но пришли только единицы! в чате уже зарегистрировано около 30 человек и 7 пользователей только на форуме(

0

3

Неволнуйся, ZioN (тоесть я) и Potter С сегодняшнего дня будут раскручивать чат, и все подтянутся на форум)))
Ету проблему решим)

0

4

Теперь Я тут буду тоже сидеть))ыыы)) ^^

0

5

MarveL написал(а):

Теперь Я тут буду тоже сидеть))ыыы))

Правильно! будеш Сидеть, а небудеш ЗАСТАВИМ)

0

6

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):

создал не мало тем на форуме и никто не отвечает на них(

Это наверно потому как, тему которые сейчас есть, не каво не интересуют. У екаждого человека все свое, свои интересы.

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):

Я даже писал в чате всем чтобы приходили на форум но пришли только единицы! в чате уже зарегистрировано около 30 человек и 7 пользователей только на форуме(

Эт не важно скока человек "ЗАРЕГЕСТРИРОВАННО" важно то, сколько человек сидит в чате и на сколько они интересуются жизню чата.

Potter написал(а):

Пц надо чтоб наш чат бысрей заработал и все будет оки у нас есть еще две споловиной недели!

а что такое с чатом?

0

7

draver написал(а):

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):
создал не мало тем на форуме и никто не отвечает на них(Это наверно потому как, тему которые сейчас есть, не каво не интересуют. У екаждого человека все свое, свои интересы.

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):
Я даже писал в чате всем чтобы приходили на форум но пришли только единицы! в чате уже зарегистрировано около 30 человек и 7 пользователей только на форуме(Эт не важно скока человек "ЗАРЕГЕСТРИРОВАННО" важно то, сколько человек сидит в чате и на сколько они интересуются жизню чата.
Potter написал(а):
Пц надо чтоб наш чат бысрей заработал и все будет оки у нас есть еще две споловиной недели!а что такое с чатом?

та жестока там) нечяво непашет)))) как и ипы

0

8

ZioN написал(а):

та жестока там) нечяво непашет)))) как и ипы

мм понятно, я то думал что все уже ппц всему ((

0

9

ты шо?) не, сплюнь) тфу тфу тфу ))

0

10

все фууух а я уже перепугался думал то у меня чтото с чатом))) это хорошо пацаны давайте быстрей делайте чат)))

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Свалка » Почему не все пользователи чата принимают участие на нашем форуме???


apbb.ru