Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Новости Музыки,Форум о Музыке » Ludacri$ and 50cent!


Ludacri$ and 50cent!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто из этих реперов вам больше нравиться??? Вообще вы слушаете их или нет? Если да, то какие треки больше всего нравяться! напишите названия любимых треков и клипов)

0

2

Я предпочитаю больше слушать реп Ludacri$! Ludacris - Blueberry Yum Yum) Ludacris_ft._Bobby_V._&_Lil_Fate_-_Gold_Digger)

0

3

Раньше увликался рэпом) St1m а теперь ваще забил на етот рэп)))

0

4

Potter написал(а):

Я ваще их не слушаю))

ну и зря) я обожаю их слушать особенно Луда

0

5

Potter написал(а):

Я ваще их не слушаю))

Ну и правильно. У рэпа нет будущего. Назовите хоть одну реперскую группу которая не распалась после 20 лет существования?? Да нет такой!!

0

6

Роман написал(а):

Ну и правильно. У рэпа нет будущего. Назовите хоть одну реперскую группу которая не распалась после 20 лет существования?? Да нет такой!!

Нет парниша ты ошибаешся!! Реп всегда победит! А метал это гавно!!! Реп Рулит!!!

0

7

Метал это живая музыка, там понастоящему поют и играют,  а в рэпе только вякают и нихера петь не умеют. Рэп говно . Метал будет жить вечно!!!

0

8

Роман написал(а):

Метал это живая музыка, там понастоящему поют и играют,  а в рэпе только вякают и нихера петь не умеют. Рэп говно . Метал будет жить вечно!!!

Метал отстой! Репу респект и уважуха!!! Метал галимый отстой!! Если ты фофан слушаешь метал так не базарь на реп!!!!!

0

9

Да я слушаю метал и не только, я неограничеваю себя одним направлением в музыке. Базарят бабки на базаре. А я тебе говорю рэп отстой и не спорь.

0

10

Это Метал отстой!! Ах ты никому не нужное кусок дерьма халерного пингвина! Будь потише со своим дерьмом!!!Реп рулит а метал отстой

0

11

слышишь вась ты хавальник то прикрой.  Засунь себе свой реп поглубже и молчи в тряпочку!!

0

12

Роман написал(а):

слышишь вась ты хавальник то прикрой.  Засунь себе свой реп поглубже и молчи в тряпочку!!

Вася у тебя в трусах!! Шо пальцы веером сопли пузырями!! Та я тебе вася моргало выколю!!

0

13

Ludacris forever!! Я уважаю всех нигеров потому что нигеры мои кенты ! у меня есть много знакомых негров и они сделали для меня много хорошего!

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Новости Музыки,Форум о Музыке » Ludacri$ and 50cent!


apbb.ru