Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Свалка » Карантин)))


Карантин)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ураа у нас в школе карантин аж на три недели) как вы относитесь к карантину? хотите еще 3 недели сидеть дома?

0

2

Я считаю что карантин это классно) не нужно ходить в школу) но самое главное не заболеть этим гриппом) я удивлюсь если после карантина мы будем учиться на выходных(

0

3

Potter написал(а):

Может быть даже такое когда у нас на летних каникулах заберут 1 меся ц пц

Та негони ты какой класс? Я ваще 9 класс и у меня в этом году экзамены как раз летом я думаю что нас трогать не будут)

0

4

Ну да конечно карантин это круто))только если бы не грипп всё было бы просто зашибись)а так блин дома надо сидеть что бы не заразиться))а на счёт летних каникул:я их задушу если они заберут один месяц)

0

5

Карантин рулит) но меня трусит когда я дома) ненаю чего))

0

6

не совсем то и смешно) :unsure:

0

7

Штамм Калифорния 042009, он же H1N1, он же мексиканская инфлюэнца, он же вирус свиного гриппа, - именно так, сухим языком медицинской терминологии, врачи и эпидемиологи по всему миру называют неизвестную ранее инфекцию, унесшую жизни полутора сотен человек в Мексике и США и стремительно распространяющуюся по планете. Об H1N1 пока известно не так уж и много: вирус представляет собой новую рекомбинацию человеческого, птичьего и свиного гриппа; распространяется воздушно-капельным путем; вызывает симптомы, присущие другим острым респираторным вирусным инфекциям, и может стать причиной летального исхода. Медики уверяют, что при своевременном лечении прогнозы для заболевших свиным гриппом достаточно благоприятны: вирус H1N1 чувствителен как минимум к двум широко распространенным противовирусным препаратам - занамивиру и озельтамивиру, и, как и другие "гриппозные" вирусы неустойчив перед светом и теплом. Вакцина против H1N1, по оценкам Всемирной организации здравоохранения, появится не раньше, чем через пять-шесть месяцев, однако, уже сегодня, 29 апреля, медики позволили людям взглянуть в лицо угрожающему вирусу и распространили первые фото Калифорнии 042009, полученные методом трансмиссионной электронной микрографии Центром контроля и профилактики заболеваний в Атланте, США. Фоторобот убийцы, которого невозможно увидеть невооруженным глазом, - в фотогалерее Корреспондент.net.

0

8

та жесть этот карантин)я конечно рада что в школу не нужно ходить)НО:
1.я б лучше б походила в школу.чем была бы эпидемия
2.из-за эпидемии меня гулять не выпускают
3.я за три недели дома сдохну..((

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Свалка » Карантин)))


apbb.ru