Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Авто/Мото » Скутера!!!


Скутера!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У вас есть скутер? Вам вообще нравиться этот вид транспорта? Если да, то какие названия скутеров вам нравиться? А какой у вас скутер? Вам нравиться на нем кататься?

0

2

У меня в данный момент нету скутера, но скоро будет к лету) Я люблю скутера потому что они маленькие и на них удобно ездить по городу) Причем они мало едят бензина) мНЕ НРАвиться скутер Honda DIO и Kawasaki самые классные скутера)) А все остальные китайские) У маего брата был скутер BMW его украли( скутер в поряде был его из Германии пригнали)

0

3

500g написал(а):

У меня есть скутер Honda Dio продаю скутер это тупо!

сколько за него хочешь?

0

4

пиши мне в аську 451318439 я себе хочу купить скутер)

0

5

блииинн) ну когда прочтеш напишеш мне ок? если что напишеш в чате сколько стоит твой мопед) сколько за него хочеш*?

0

6

500g написал(а):

Я в асю те написал там поговорим,

ок я уже видел) блин так я фотку и не увидел(

0

7

дааа скутер без глушителя это уматово)))

0

8

Мне ваще скутор не нравиться потомучто сидиш просто жмеш на газ и тормоз и поворачиваеш рулем! А вот проехаться на Реальном мотыке это уже класс там и сцепление выжимать утето я понимаю а скутер это фигня я говорю не покупайте их простоя трата денег или понтов!

0

9

И больше всего покупают скутер иза того чтоб перд телками и пацанами повыёбываться !!

0

10

VladJJka написал(а):

Мне ваще скутор не нравиться потомучто сидиш просто жмеш на газ и тормоз и поворачиваеш рулем! А вот проехаться на Реальном мотыке это уже класс там и сцепление выжимать утето я понимаю а скутер это фигня я говорю не покупайте их простоя трата денег или понтов!

Я умный человек я не покупаю скутер он мне вообще не не нужен) Я запровляю моппед кента и катаюсь) А вообще я себе скоро куплю Минск с пробегом 100км) один дедушка продает)

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Авто/Мото » Скутера!!!


apbb.ru