Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бутырка...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вам нравиться слушать песни группы Бутырка?? Какие самые классные песни для вас???

0

2

Мне нравиться эта группа) И любимые песни это Атестат! За Ростовскую братву! Зеркалом блестит река!Метеорит! и многие другие)

0

3

Не слушал, и не собираюсь. Очередной блотняк с убогими текстами. Никакой музыки и вокала.

0

4

Роман написал(а):

Не слушал, и не собираюсь. Очередной блотняк с убогими текстами. Никакой музыки и вокала.

Это супер )) Мне нравиться! И я уважаю эту группу! А метал это отстой! Шансон это песни про жизнь и судьбу человека)

0

5

Блотняк, тупые песни про тюрягу и убийства. В них нет ничего святого нет души. Музыка мртвая без эмоций, не уважаю такую музыку. Метал никогда не был отстоем и никогда им не будет!!

0

6

Метал это отстой для многих!!! А бытырка это круто)) Я живу этой музыкой) Ворам масти Панкам по пасти!!! Я не уважаю метал!!

0

7

Рэп поют черножопые, выходят на сцену и прыгают как макаки. За что их уважать. Я слушаю музыку, а не то что там какие то уроды гавкают на сцене.

0

8

Роман написал(а):

Рэп поют черножопые, выходят на сцену и прыгают как макаки. За что их уважать. Я слушаю музыку, а не то что там какие то уроды гавкают на сцене.

Вот именно что металисты гавкают на сцене!! А репера они читают реп!!

0

9

:) Бутырская тюрьма)))

0

10

Роман написал(а):

Рэп поют черножопые, выходят на сцену и прыгают как макаки. За что их уважать. Я слушаю музыку, а не то что там какие то уроды гавкают на сцене.

у тебя в зеркале чорножопый! Я за негров убью фофан ты! не базарь на реп так! это ничего не изменит!

0



apbb.ru