Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Новости Музыки,Форум о Музыке » "Ария" и "Кипелов" Мнения об этих группах


"Ария" и "Кипелов" Мнения об этих группах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всё об этих группах и об исполнителях... что вы думаете делитесь впечатлениями, информацией.

0

2

смысл в их песнях класный)

0

3

Являясь поклонником обеих этих групп, я даже попал на концерт Арии в 2003г.  У нас на Камчатке если приезжает группа с концертом,это большая редкость) Удовольствия получил помню офигенное, фоток понаделал. Клёво было))

0

4

Я не навижу эти группы! Фу металл ваще бред!!! Это мое мнение!

0

5

Рэп и попса вот это бред. А рок и метал всегда были круче.. И так будет всегда.!!!

0

6

Роман написал(а):

Рэп и попса вот это бред. А рок и метал всегда были круче.. И так будет всегда.!!!

Метал параша!!! А реп и Шансон это сила!!! ПАнки хой отстой!! Я ненавижу метал! Реп победит! Кто против репа тому место на кладбище! так говорил известный репер!

0

7

Да мне всёравно что там говорил какой то черножопый рэпер. Я слушаю музыку которую поют люди, а не обезьяны.

0

8

Роман написал(а):

Да мне всёравно что там говорил какой то черножопый рэпер. Я слушаю музыку которую поют люди, а не обезьяны.

Базар фильтруй Вася! Ты знаеш что ты базаришь?? Та ты скажи это в лицо людям они тебя на месте уроют!! Реп читают богатые мены! А метал бомжы!!

0

9

Роман написал(а):

Да мне всёравно что там говорил какой то черножопый рэпер. Я слушаю музыку которую поют люди, а не обезьяны.

небывает черножопых! бывают реальные челы! а металисты может и черные они только могут головой шатать и все! короче все тема закрыта!

0

10

ССор не надо на ФОРУМЕ!а вообще соглашусь с _C_L_I_P_S_E_ рэп лучше)

0

11

MarveL написал(а):

ССор не надо на ФОРУМЕ!а вообще соглашусь с _C_L_I_P_S_E_ рэп лучше)

уважуха тебе) видно что своя девочка)

0

12

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):

уважуха тебе) видно что своя девочка)

ыы)) :rolleyes:

0

13

MarveL написал(а):

ыы))

:)

0

14

MarveL написал(а):

ССор не надо на ФОРУМЕ!а вообще соглашусь с _C_L_I_P_S_E_ рэп лучше)

Причём тут рэп вообще. Тема конкретно про две группы Ария и Кипелов. Они никак не связаны с рэпом. Про рэп прошу писать в другой теме.

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Новости Музыки,Форум о Музыке » "Ария" и "Кипелов" Мнения об этих группах


apbb.ru