Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Новости Музыки,Форум о Музыке » Какая музыка вам по-душе?


Какая музыка вам по-душе?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно, о музыке и исполнителях...Кто что где и при каких обстоятельствах любит слушать музыку...
Ваш любимый стиль...исполнитель...песня, которая вас поразила больше всего...

0

2

Я люблю больше всего зарубежную музыку!

0

3

Я музыкой вообще живу.Но больше всего люблю слушать грустные песенки,когда настрой не очень.Слушаю рэп и попсу) :)

0

4

Тоже можно сказать живу музыкой...Просто не представляю свою жизнь без музыки...Было время когда мне было очень хреново, в душевном плане (подростком был ещё) так вот я целый год Нирвану слушал)) Из отечественных исполнителей нравится Ария, Кипелов, Наутилус, раньше кино слушал. Зарубежных очень много, долго перечислять...Очень поразила своим вокалом группа Nigtwish. А вообще стараюсь слушать музыку в которой сочитается хороший вокал (так чтобы мурашки по коже), хороший тест песен, и конечно сама музыка, разнообразная красивая. Люблю когда группа добавляет духовные инструменты флейту например. Скрипка или фортепьяно добавляет определённых красок в звучании))

0

5

Роман написал(а):

.Очень поразила своим вокалом группа Nigtwish.

Первый раз слышу.Это типо Арии?

0

6

MarveL написал(а):

Я музыкой вообще живу.Но больше всего люблю слушать грустные песенки,когда настрой не очень.Слушаю рэп и попсу)

прикольно)) я тоже живу музыкой) и наслаждаюсь ей

0

7

MarveL написал(а):

Первый раз слышу.Это типо Арии?

Это музыка тяжеленькая, но не сильно, а поёт девушка с очень сильным красивым оперным голосом) Обязательно послушай.

0

8

Роман написал(а):

Это музыка тяжеленькая, но не сильно, а поёт девушка с очень сильным красивым оперным голосом) Обязательно послушай.

та никто не будет слушать такой отстой!!!

0

9

Нужно слушать Шансон а еще Реп) Нормальные люди это слушают)

0

10

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):

Нужно слушать Шансон

шансон вообще бредятина

0

11

MarveL написал(а):

шансон вообще бредятина

та не Шансон это класс)

0

12

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):

та не Шансон это класс)

неа) :P

0

13

MarveL написал(а):

неа)

ну для кого как) :)

0

14

MarveL написал(а):

шансон вообще бредятина

Полностью с тобой согласен. Лови 5))

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Новости Музыки,Форум о Музыке » Какая музыка вам по-душе?


apbb.ru