Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешны » Смешные слу4аи с вашей жизни =)


Смешные слу4аи с вашей жизни =)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Смешные слу4аи с вашей жизни =)

0

2

ой было очень много случаев))) к примеру: как я с кентом поехал на велосипеде на Исаково)) у кента пробилоси переднее колесо и начался ливень))) вот это внатуре было орево))) :D

0

3

гг, а что вы потом делали?)

0

4

ахах))я как то в городе гуляла с пацаном)у него шнурок развязался,он наклонился завязать,я наклонилась над ним)а он не думал что я над ним наклонюсь и резко встал))короче врезал он мне башкой))на следующий день был синяк под глазом)вот так и ходила с  этом синяком))но мне было очень смешно) :D

0

5

MarveL написал(а):

ахах))я как то в городе гуляла с пацаном)у него шнурок развязался,он наклонился завязать,я наклонилась над ним)а он не думал что я над ним наклонюсь и резко встал))короче врезал он мне башкой))на следующий день был синяк под глазом)вот так и ходила с  этом синяком))но мне было очень смешно)

ахаха Олька ты КамикадЗе :)

0

6

ZioN написал(а):

гг, а что вы потом делали?)

ничего) просто ехали домой мы отъехали где-то 1 км и начался ливень)))

0

7

MarveL написал(а):

ахах))я как то в городе гуляла с пацаном)у него шнурок развязался,он наклонился завязать,я наклонилась над ним)а он не думал что я над ним наклонюсь и резко встал))короче врезал он мне башкой))на следующий день был синяк под глазом)вот так и ходила с  этом синяком))но мне было очень смешно)

:D гггг прикольно)) и что всем говорила что тебе мальчик набил?

0

8

ZioN написал(а):

ахаха Олька ты КамикадЗе

гг))та внатуре)это было жёстко)

0

9

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):

гггг прикольно)) и что всем говорила что тебе мальчик набил?

та всем кто спрашивал я говорила что ударилась где-то))но они конечно мало  вэто верили) :)

0

10

вот ещё одна история.Мы как-то с моей сестрой купили новые одинаковые белые бриджи.идём с рынка.тогда как раз дождь прошёл.лужи были вокруг.бежит какой-то малой придурок.и как прыгнет прям возле нас в лужу.наши бриджи стали не белые ,а в крапинку.
он блин гад убежал,а то убила бы)

0

11

Со мной вот какая история приключилась когда я в первом классе учился...

Короче за мной кореш заходил и мы вместе шли на занятия... Ну вот значит заходит он за мной, и чёто мы разговорились, я у же не помню..Короче он давай меня смешить,а меня на ХА ХА пробило)) Я ржу угораю, а он смешит и смешит. В общем я ржал ржал пока не обосрался)) На первый урок мы не пошли. Самое смешное в другом... Вечером мамке училка позвонила выяснить почему я не был на первом уроке... Ну мамка и объяснила)))

0

12

Роман написал(а):

Короче за мной кореш заходил и мы вместе шли на занятия... Ну вот значит заходит он за мной, и чёто мы разговорились, я у же не помню..Короче он давай меня смешить,а меня на ХА ХА пробило)) Я ржу угораю, а он смешит и смешит. В общем я ржал ржал пока не обосрался)) На первый урок мы не пошли. Самое смешное в другом... Вечером мамке училка позвонила выяснить почему я не был на первом уроке... Ну мамка и объяснила)))

буГага))

0

13

то ты наверное пургенчика съел))) :)

0

14

у меня была такая истори ) Вообщем как то летом я с кентом поехал в деревню до него на дачу) У него в сарае было много сена и там лежали пустые очень большые мешки) Я кенту говорю ану залезь в мешок поместишся ты туда или нет) Он залез в мешок я ему над головой завязал узел) И я начал бить по мешку) кент орал на всю деревню! я его бил он говорит ты что делаешь я еще жить хочу) я его  на двор вывел и с бугра толкнул он покатился вниз) говорит отпусти меня пожалуйста, я тебе буду одежду стирать) Я говорю я щас еще камнем кину в тебя) а внизу была лужа внатуре глубокая он туда упал и говорит что я его в реку кинул) он так орал что на следующий день охрип ) ну я потом его выпустил он говорит во ты чудиш) Я говорю ему ля ты балбес зачем ты в мешок залез)) Я тогда так орал и еще коришу сказал он ваще в аут ушел ) Это надо было видеть)

0

15

ГЫыыы)))

0

16

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):

у меня была такая истори ) Вообщем как то летом я с кентом поехал в деревню до него на дачу) У него в сарае было много сена и там лежали пустые очень большые мешки) Я кенту говорю ану залезь в мешок поместишся ты туда или нет) Он залез в мешок я ему над головой завязал узел) И я начал бить по мешку) кент орал на всю деревню! я его бил он говорит ты что делаешь я еще жить хочу) я его  на двор вывел и с бугра толкнул он покатился вниз) говорит отпусти меня пожалуйста, я тебе буду одежду стирать) Я говорю я щас еще камнем кину в тебя) а внизу была лужа внатуре глубокая он туда упал и говорит что я его в реку кинул) он так орал что на следующий день охрип ) ну я потом его выпустил он говорит во ты чудиш) Я говорю ему ля ты балбес зачем ты в мешок залез)) Я тогда так орал и еще коришу сказал он ваще в аут ушел ) Это надо было видеть)

кошмар.какой ты жестокий.поиздевался над другом называеться

0

17

MarveL написал(а):

кошмар.какой ты жестокий.поиздевался над другом называеться

ага))) та такой ор был я отвечаю)

0

18

Я вот сегодня катался на скутере без глушителя)) Вот только что пришел) ПРикиньте орет сильно без глушака) я у кента взял покататься) Люди с окон орут кидают бутылками в меня я газую на всю)) Ха еду возле талисмана выбигает мужик с палкой и стал посреди дороги как начал орать стой )отвечаю я со смеху упал) Я еду на перекрестке включил поворот направо а сам повернул на лево))) Я вам говорю так наорался) Со скутера пластмас поотподал))) А потом по кольцу на Волгоградской еду чудаки на машине меня подрезали говорят что это за мопед глуши его нах)) Я говори топи вася отсюда) Я газу дал и через дворы спетлял) А уже к концу еду возле 666 улица дружба стоят мусора и меня тормозят) Я дал на петли сука они с мегалкой по всему городу за мной ездили) Я по Лимана ездил ) ну короче они меня не славили я скутер нах бросил возли церкви и убежал))) Вот это я покатался и наржался) Слава богу целый остался))) Кент только что звонил говорит скутер забрал все нормально) Завтра попетляем т.е. сегодня глушитель варить)) Та ппц скутер без дальнего света я по туману ездил) на трассе по Волгоградской газ на всю жал)

0

19

Как мне знакомый говорил! Иду как то я по парку с другом гуляю) И вот заходел перднуть и его испугать я говорит перднул и обосрался! Так что нельзя даже своей жопе ничего доверять))) :rofl:  :D

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешны » Смешные слу4аи с вашей жизни =)


apbb.ru