Форум Loves-chat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Loves-chat » Форум о спорте » СпоРт!!


СпоРт!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто каким видом спорта занимаеться?? Как вы думаете какой вид спорта самый хороший для вас?

0

2

Я занимаюсь волейболом) мне очень нравиться этот вид спорта) Для меня волейбол самый лучшый спорт даже получше чем футбол)

0

3

Potter написал(а):

Я вот недавно начал заниматься мотокроссом пацаны я говорю это такой адреналин в любом спорте такого нет.Кароче ме нравиться гонять на мотыках.

Уважуха тебе отвечаю я знаю этот вид спорта ваще бомба) ты только смотри там поосторожней) у меня братуха картингом занимаеться и на мотыках тоже ганяет) если будеш дальше ходить далеко пойдешь!

0

4

Мне еще нравиться бокс внатуре вид спотрта нужный) Я ходил на бокс немного и получил толк ) а еще можно походить на качалку мышцы подкачать это тоже нужно чисто для себя)

0

5

мой любимый вид спорта баскетбол

0

6

а мне воллейбол нравится)ну и баскетбол.в воллейбол как то безопаснее играть и не так устаешь))А баскетбол требует больше сил и умения играть)

0

7

Боссик написал(а):

а мне воллейбол нравится)ну и баскетбол.в воллейбол как то безопаснее играть и не так устаешь))А баскетбол требует больше сил и умения играть)

впринцепи да) но футбол, вотето ИГРА)))

0

8

Боссик написал(а):

а мне воллейбол нравится)ну и баскетбол.в воллейбол как то безопаснее играть и не так устаешь))А баскетбол требует больше сил и умения играть)

хааа Босся привет)) волейбол это круто) тока блян на карантин закрыли школу и у меня нету тренировок(

0

9

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):

Я занимаюсь волейболом)

а куда ходишь?

0

10

Мне волейбол очень нравиться)но после него руки болят сино)

0

11

MarveL написал(а):

а куда ходишь?

в 6 школу)) кстате наш тренер набирает команду девочек) если хочеш пойти на волейбол спроси у KEnni4ka короче моя жена в чате) она должна знать когда тренировки) у нас просто в разное время тренировки)

0

12

Я хожу в качалку)) Хочу ещё куда-нибудь или на бокс или на рукопашку записаться. Но Спортзал столько сил отнимает блин)) Ладно пизды как нибудь выхвачу, сразу на бокс пойду)))

0

13

Роман написал(а):

Я хожу в качалку)) Хочу ещё куда-нибудь или на бокс или на рукопашку записаться. Но Спортзал столько сил отнимает блин)) Ладно пизды как нибудь выхвачу, сразу на бокс пойду)))

ггг) прикольно) я вот тоже бывает хожу на качалку) а ты куда ходишь в 6 школу?

0

14

мы вообщето в разных городах живём))

0

15

_C_L_I_P_S_E_ написал(а):

в 6 школу)) кстате наш тренер набирает команду девочек) если хочеш пойти на волейбол спроси у KEnni4ka короче моя жена в чате) она должна знать когда тренировки) у нас просто в разное время тренировки)

Та если и идти то с начала года)а сейчас толку нет)

0

16

MarveL написал(а):

Та если и идти то с начала года)а сейчас толку нет)

Та чего)) приходи) научишся)

0


Вы здесь » Форум Loves-chat » Форум о спорте » СпоРт!!


apbb.ru